Este site utiliza cookies para uma melhor experiência de navegação. Ao navegar está a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre a nossa política de cookies aqui.
Governo Regional
Empresas Cidadão
LISTA DE CONTACTOS DRAE

CONTACTOS

 

Adília Sousa adilia.gp.sousa@madeira.gov.pt
Albertina Freitas albertina.mf.freitas@madeira.gov.pt
Ana Gomes ana.gomes@madeira.gov.pt
Ana Gouveia ana.pf.gouveia@madeira.gov.pt
Ana Isabel Costa ana.if.costa@madeira.gov.pt
Ana Rebelo amaria.g.rebelo@madeira.gov.pt
Anabela Albano anabela.albano@madeira.gov.pt
Antonio Camara antonio.camara@madeira.gov.pt
Antonio Lucas antonio.lucas@madeira.gov.pt
Bruno Freitas ricardo.ba.freitas@madeira.gov.pt
Carla Fernandes carla.cf.fernandes@madeira.gov.pt
Carmen Ribeiro carmen.pfs.ribeiro@madeira.gov.pt
Carmo Pereira mcarmo.m.pereira@madeira.gov.pt
Catarina Sequeira catarina.sequeira@madeira.gov.pt
Catarina Nunes filomena.cc.nunes@madeira.gov.pt
Crispim Mendes nelio.mendes@madeira.gov.pt
Cristina Gouveia acristina.f.gouveia@madeira.gov.pt
Cristina Sousa acristina.s.sousa@madeira.gov.pt
Cristina Telmo cristina.ljg.mendes@madeira.gov.pt
Duarte Ascensao duarte.pf.ascensao@madeira.gov.pt
Elia Freitas elia.mx.freitas@madeira.gov.pt
Elisabete Marote elisabete.marote@madeira.gov.pt
Elizabeth Goncalves elizabeth.goncalves@madeira.gov.pt
Ema Abreu ema.figueira@madeira.gov.pt
Emilia Antonio emilia.f.antonio@madeira.gov.pt
Felicidade Faria felicidade.sp.faria@madeira.gov.pt
Filipa Galvao filipa.galvao@madeira.gov.pt
Filomena Jardim filomena.cj.camacho@madeira.gov.pt
Francisco Dias francisco.dias@madeira.gov.pt
Goncalo Rocha goncalo.ns.rocha@madeira.gov.pt
Goreti Freitas mgoreti.af.oliveira@madeira.gov.pt
Graca Freitas mgraca.r.freitas@madeira.gov.pt
Guida Pina guida.pina@madeira.gov.pt
Inacio Corte manuel.i.corte@madeira.gov.pt
Iolanda Freitas iolanda.ma.freitas@madeira.gov.pt
Irene Quintal irene.jd.quintal@madeira.gov.pt
Jhoana Marques jhoana.marques@madeira.gov.pt
Joao Diogo Pereira joao.pereira@madeira.gov.pt
Joao Goncalves joao.goncalves@madeira.gov.pt
Jorge Correia jorge.correia@madeira.gov.pt
Jorge Ferro jorge.aa.ferro@madeira.gov.pt
Juliana Andrade juliana.ses.andrade@madeira.gov.pt
Licia Araujo licia.araujo@madeira.gov.pt
Ligia Oliveira mligia.s.oliveira@madeira.gov.pt
Lilia Dantas lilia.pgs.dantas@madeira.gov.pt
Lina Bela lina.bfv.santos@madeira.gov.pt
Lucia Caires mlucia.f.caires@madeira.gov.pt
Lucia Mendonca lucia.f.mendonca@madeira.gov.pt
Luisa Faria luisa.jcf.fernandes@madeira.gov.pt
Luisa Pereira luisa.mvg.fernandes@madeira.gov.pt
Luz Ferreira mluz.r.ferreira@madeira.gov.pt
Marcia Cardoso marcia.cpg.cardoso@madeira.gov.pt
Maria J Furtado mjoao.fsc.furtado@madeira.gov.pt
Maygualida Abreu maygualida.abreu@madeira.gov.pt
Micaela Ribeiro micaela.ribeiro@madeira.gov.pt
Miguel Ponte miguel.ponte@madeira.gov.pt
Nadia Jardim nadia.jardim@madeira.gov.pt
Natalia Azevedo natalia.mv.azevedo@madeira.gov.pt
Nuno Leca nuno.mm.leca@madeira.gov.pt
Paula Castro apaula.tb.castro@madeira.gov.pt
Paulo Ornelas agostinho.pf.ornelas@madeira.gov.pt
Rita Barbosa ana.rf.barbosa@madeira.gov.pt
Roberto N Rodrigues roberto.rodrigues@madeira.gov.pt
Roberto Perneta roberto.ncr.perneta@madeira.gov.pt
Rui M Bettencourt rui.mc.bettencourt@madeira.gov.pt
Rute Pita mrute.fn.pita@madeira.gov.pt
Salome Farinha salome.farinha@madeira.gov.pt
Samuel Andrade samuel.pf.andrade@madeira.gov.pt
Sandra Freitas sandra.p.freitas@madeira.gov.pt
Silvia Doria silvia.crf.doria@madeira.gov.pt
Silvia Silva silvia.silva@madeira.gov.pt
Sonia Ornelas sonia.ornelas@madeira.gov.pt
Sonia Sousa sonia.msp.sousa@madeira.gov.pt
Suze Abreu suze.abreu@madeira.gov.pt
Tania Nicolau tania.nicolau@madeira.gov.pt
Tatiana Silva tatiana.g.silva@madeira.gov.pt
Telmo Sousa telmo.f.sousa@madeira.gov.pt
Teresa Oliveira teresa.bn.oliveira@madeira.gov.pt
Teresa Rodrigues teresa.mo.rodrigues@madeira.gov.pt
Ze Monteiro maria.monteiro@madeira.gov.pt

 


Contactos

MORADA

Edifício Oudinot 4° andar

Apartado 3206

9061-901 Funchal

 

TELEFONE

291 145 520

 

FAX

291 237 591

E-mail

drae.sre@madeira.gov.pt


Horário de Atendimento